Ключ к успеху



Сейчас помимо стандартной ручной торговли вы можете зарабатывать деньги иными способами. Большую популярность набирает инвестирование в других трейдеров. Сейчас вы можете непосредственно участвовать в их торговле.

Допустим, у вас есть много денег, но недостаточно знаний и опыта для самостоятельной торговли. Благодаря сервису PAMM-счетов, который сейчас активно внедряют все ведущие брокеры, вы можете получать пассивный доход, не прикладывая при этом особых усилий. Этот сервис учитывает интересы и трейдера и инвестора. 

Ключ к успеху

При этом вы можете быть абсолютно спокойны за свои средства, ведь их полностью контролирует брокер. Управляющий ПАММ-счета не сможет украсть ваши деньги. Трейдер тоже получает плюсы от такой торговли - со всех инвесторов он получает заранее оговоренное вознаграждение.

Единственный, но пожалуй и самый существенный минус - Инвестор не знаком лично с Управляющим, не знает досконально его стратегию и сложно предсказать, прибыльно ли окажется вложение средств.

Поэтому чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше заранее познакомиться с трейдером, хотя бы наладить с ним общение по скайпу. Конечно же невозможно избежать абсолютно всех рисков, но такой шаг позволит хотя бы значительно снизить их.

Если вы заинтересовались таким методом инвестирования, то нужно находиться в постоянном и тесном взаимодействии с другими инвесторами. Нужно постоянно поддерживать общение, чтобы делиться опытом, знаниями и мнениями. Лучше учиться не на своих, а на чужих ошибках. Так вы гораздо быстрее придете к успеху!

Star: 

Голосов пока нет

Star: 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
Правила сотрудничества управляющего трейдера и инвестора
Просто отдать деньги на управление кому-либо, пусть даже это профессионал - недостаточно для того, чтобы быть за них спокойным. Правильный подход к вопросу обеспечит максимально возможную сохранность ваших средств и их постоянный прирост.
Частые вопросы о ПАММ-инвестировании
У тех, кто только узнал о ПАММ-счетах, возникает много вопросов. И ответы на многие из них действительно очень важны. Здесь вы можете узнать самые важные нюансы.
Как правильно выбирать ПАММ-счёт для получения пассивного дохода
Одна из самых больших ошибок потенциальных инвесторов - нежелание долго и настойчиво анализировать счета. Часто они просто вкладывают в самые рейтинговые, но обжигаются на этом. Мы покажем вам на реальных примерах, какие подводные камни ждут таких инвесторов, и расскажем, как обойти их стороной.
Обзор криптовалютной биржи Poloniex: регистрация, верификация и торговля на бирже Полоникс
С ростом популярности криптовалют, что произошло после стремительного взлета котировок по Биткоину с начала текущего года, инвесторы со всего мира задумались про инвестиции в эту отрасль. Они начали не только скупать монеты, но и в вкладывать свои сбережения во специализированные криптовалютные биржи.
Для чего вам инвестирование в Форекс?
От целей инвестирования зависит очень многое. Определившись с тем, что же вы хотите получить в итоге, вы сможете рассчитать нужную сумму вложений и понять, подходит ли вам Форекс.