Встречайте новинку – криптопортфель AMarkets

Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!

Он разработан специально для долгосрочных инвестиций. Компания побеспокоилась о своих клиентах и создала готовый портфель специально для того, чтобы частные инвесторы не тратили свое драгоценное время на самостоятельную сборку своего криптовалютного портфеля.

В состав портфеля вошли такие популярные активы в современном мире, как Биткоин, Эфириум и Лайткоин.

Все указанные активы находятся на этапе своего роста и обладают большим потенциалом для роста котировок в долгосрочном будущем. При этом портфель создан специально, чтобы потенциальная прибыль полностью окупила всевозможные риски, которые всегда присутствуют на финансовых рынках.

Минимальная сумма для инвестирования составляет всего 200 долларов. Зато возможностей для заработка стало еще больше!

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
20.09.2017
Криптовалютная индустрия стремительно развивается. Пожалуй, не осталось ни одного человека, который ни разу не слышал бы про Биткоин или Лайткоин. Инвесторы активно скупают монеты или зарабатывают на разнице в цене.