Инвестируем в новый проект BtcHash

16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.

Отличительная особенность - бессрочность проекта и ежеминутное начисление процентов на ваш торговый счет. Каждый день доход в процентах примерно составляет 3.84%.

Пару слов про легенду проекта. BtcHash  - это очень гибкий проект для тех, кто ценит свое время и хочет получать максимум выгоды в любое время суток.

Здесь имеется пока что только один бессрочный план, доходность по которому составляет 3.84%. Если пересчитать все это в месяц, то получается 115%, что вполне неплохо. В безубыток можно выйти уже совсем скоро - примерно через 26 дней, если не выводить свой депозит.

Это английский проект с головным офисом в Великобритании. Среди доступных платежных систем можно встретить Bitcoin, PerfectMoney, AdvCash. Минимальный вклад составляет 5 долларов. Выводить заработок можно начиная от суммы 0,5 долларов.

Официальный сайт имеет два языка - английский и русский.

Помимо основного заработка можно также попробовать зарабатывать и на одноуровневой партнерской программе, которая будет приносить вам 15% от суммы депозита вашего реферала в течении 30 дней.

В целом проект представляет собой качественный проработанный сервис, который однозначно заслуживает внимания. Но в любом случае нужно соблюдать правила управления капиталом и ни в коем случае не инвестировать сумму, превышающую 10% от вашего портфеля.

 

Средняя: 3.6 (15 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!
20.09.2017
Криптовалютная индустрия стремительно развивается. Пожалуй, не осталось ни одного человека, который ни разу не слышал бы про Биткоин или Лайткоин. Инвесторы активно скупают монеты или зарабатывают на разнице в цене.