MegaXChange - обмен электронных валют с возможностью инвестирования под 3% в месяц

Криптовалютная индустрия стремительно развивается. Пожалуй, не осталось ни одного человека, который ни разу не слышал бы про Биткоин или Лайткоин. Инвесторы активно скупают монеты или зарабатывают на разнице в цене.

Тем не менее, какой бы деятельность вы не занимались, всегда существует необходимость обменивать те или иные активы, в том числе и криптовалютные.

В последнее время все чаще на форумах говорят про обменник MegaXChange, который имеет много положительных отзывов. Данный сервис специально создан, чтобы с максимальной безопасностью обменивать Биткоины и лайткоины в специальном удобном терминале по более выгодным тарифам.

Помимо обмена криптовалютами, здесь также существует и  возможность обменивать средства между банковскими картами и электронными кошельками.

Для частных инвесторов такой проект тоже выглядит очень привлекательным, так как здесь существуют многие программы, позволяющие получать пассивный доход благодаря партнерской программе и системе вкладов.

Проект существует уже с 2014 года, и уже стал незаменимым помощником в конвертировании валют. Основное его преимущество - это работа в круглосуточном режиме без перерывов и выходных.

Главной целью организаторов проекта является предоставление возможности постоянного обмена на все предложенные активы, которые имеются в торговой платформе. Тем не менее, иногда получается так, что клиенты не могут совершить обмен по причине нехватки средств валюты в резерве, на которую они хотят поменять. По этой причине компания имеет несколько проектов инвестирования, которые зависят от сроков:

  • под 3% на 1 месяц,
  • под 6% на 2 месяца,
  • под 9% на 3 месяца,
  • под 18% на 6 месяцев,
  • под 36% на год.

Размер минимального депозита составлять 1000 рублей. Вы можете пополнять свой инвестиционный счет посредством платежей Perfect Money или Payeer.

Помимо выгодной системы вкладов вы сможете зарабатывать на проекте и с помощью привлекательной партнерской программе. В рамках такой программы вы сможете получать до 30% дохода с рефералов первого уровня и до 15% - второго уровня. Вы всегда будете в курсе всех событий и транзакций, а также процентных начислений на ваш счет благодаря регулярным извещениям на почту.

Таким образом, перед нами универсальный проект, который позволяет не только обменивать Биткоины и Лайткоины на рубли или доллары, которые могут быть зачислены как на вашу банковскую карту, так и электронный кошелек. Также компания позволяет зарабатывать на системе вкладов и партнерской программе. Это прекрасная возможность получать пассивный доход!

Что касается отзывов, то сервис MegaXChange является вполне популярен уже с 2014 года, что говорит о его надежности и безопасности. 

Средняя: 2.5 (2 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!