Новые высокодоходные инвестиционные идеи от Альпари

Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.

iRobot (IRBT) - компания по праву считается одной из самых лучших в области робототехники. Она разрабатывает и производит в массовое производство роботов, которые помогают людям в разных сферах - начиная от строительства автомобилей, заканчивая уборкой комнат и пылесосом. Компания планирует развивать сферу своего присутствия на рынке и далее, тем самым ее акции выглядят еще более перспективными.

 Best Buy (BBY) - компания является лидером по производству бытовой электроникой, товарами для домашнего офиса, видеоиграми, бытовой техникой через розничные магазины и веб-сайт. В США насчитывается уже практически 1600 магазинов и точек продаж. Сейчас имеется хорошая предпосылка для будущего роста акций, так как компания хочет реализовать серию своей новой продукции - "Умный дом". 

Средняя: 4.1 (22 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!
20.09.2017
Криптовалютная индустрия стремительно развивается. Пожалуй, не осталось ни одного человека, который ни разу не слышал бы про Биткоин или Лайткоин. Инвесторы активно скупают монеты или зарабатывают на разнице в цене.