Теперь вы можете торговать Ripple и Litecoin с компанией ИнстаФорекс

Индустрия криптовалют в последнее время стремительно развивается. Сейчас многие брокеры начали активно внедрять торговлю на самых популярных криптовалютах, чтобы не отставать от главного тренда текущего года.

Если раньше был известен только Биткоин и Лайткоин, то сейчас стали активно появляться и разрабатываться и другие криптовалюты. К ним можно отнести Эфириум и Риппл.

С радостью сообщаем вам, что знаменитый брокер ИнстраФорекс недавно ввел на своей платформе возможность торговать по двум новым криптовалютам - Ripple и Litecoin.

Что такое криптовалюта Риппл - это внутренняя валюта глобальной системы расчетов, обмена валют и денежных переводов. Она активно сотрудничает с финансово-кредитной сферой, благодаря чему у клиентов предоставляется возможность экономить на переводах по всему миру.

Все переводы осуществляются с очень высокой скоростью. Всего четыре секунды необходимо для подтверждения транзакции.

Отличительная особенность новой криптовалюты, что она позволяет производить до тысячи операций в секунду.

Азия как всегда знает, куда инвестировать свои средства. По этой причине, азиатские торговые площадки уже давно обратили свое внимание на эту криптовалюту. Также некоторые кредитные учреждения начали принимать к оплате именно эту валюту. К примеру - National Bank of Abu Dhabi (ОАЭ).

Если еще в начале года курс криптовалюты составлял 0,0065, то сейчас его котировки выросли аж на 3000%, и теперь составляют 20 центов за монету.

Причем, в долгосрочной перспективе абсолютно все участники рынка ставят на продолжение роста котировок по этой криптовалюте.

Ну а что касается Litecoin, то это как усовершенствованная версия Биткоина, поэтому многие инвесторы стали вкладываться именно сюда.

 

Средняя: 3.5 (4 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.