Индикатор «Scalper Dream» или мечта скальпера Форекс

В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах. По этой причине, если вы предпочитает скальпинговую торговлю на Форексе, но рекомендуем вам ознакомиться с данным материалом.

Скальпинг, как правило, осуществляется на графиках с таймфреймами до 5 минут. Не секрет, что в таких условиях никуда не деться от рыночных шумов, которые так или иначе будут мешать трейдеру и способствовать тому, что классические индикаторы будут выдавать ложные сигналы.

По этой причине и был разработан качественный индикатор Scalper Dream, которому не помеха выдавать прибыльные сигналы даже в условиях рыночных шумов и хаотичного движения цены.

Даже название самого индикатора уже заставляет задуматься и необходимости приобретения такого инструмента. Мечта Скальпера наконец-таки может воплотиться в реальность!

Перед применением индикатора на практике нужно ознакомиться с некоторыми его особенностями и настройками:

  • индикатор создан для работы под конкретные валютные пары - EUR/USD, GBP/JPY, GBR/USD и USD/JPY.
  • открываете график с таймфреймом М1 или М5.
  • несмотря на то, что индикатор универсален в плане времени использования, но лучше всего торговать с его помощью во время европейской и американской торговых сессий.
  • индикатор Scalper Dream отлично работает и с заводскими настройками. Но вы сможете изменить их на нужные, подкорректировав их и добившись более нужных вам результатов. Для этого используйте поля PERIOD, SL_add_pips, TP_distance_pips и SHIFT.

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
30.10.2017
Мы предлагаем вам посетить специальные вебинары по быстрому обучению технического анализа от лучших специалистов брокера FxPro.