Мгновенный вывод средств теперь доступен в AMarkets

Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.

Отныне вам не нужно ждать по несколько часов своих заработанных денег. Теперь вы сможете вывести их всего за несколько секунд!

Новый способ вывода пока что доступен только для вывода на электронные кошельки WebMoney при условии, что единовременная сумма вывода составит не более 1000 долларов. Отдельно хочется отметить, что новая опция не требует дополнительного подключения и доступна совершенно бесплатно для всех клиентов компании, которые прошли верификацию своего аккаунта.

Вы также сможете производить подобным образом не более 5 транзакций в сутки и не более 20-ти за календарный месяц.

Подобный мгновенный вывод денег доступен в круглосуточном режиме 7 дней в неделю! 

Средняя: 5 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.
30.10.2017
Мы предлагаем вам посетить специальные вебинары по быстрому обучению технического анализа от лучших специалистов брокера FxPro.