Попробуйте QIWI для моментального пополнения счета в AMarkets

Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.

Помимо скорости проведения платежей QIWI обладает еще одним весомым преимуществом - полное отсутствие каких-либо комиссий!

Новая опция уже доступна вам в Личном Кабинете в разделе пополнения/вывода денег. Денежные средства переводятся сразу с вашего кошелька QIWI, ну а все комиссии за осуществление перевода берет на себя компания AMarkets.

Все переводы можно производить в валюте - доллар или рубль. Размер минимальной суммы для перевода ограничен от 100 рублей и выше. Что касается вывода, то минимальная сумма составляет 50 рублей, ну а максимальная - 14500 рублей. 

Средняя: 3.2 (45 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.
30.10.2017
Мы предлагаем вам посетить специальные вебинары по быстрому обучению технического анализа от лучших специалистов брокера FxPro.