Новые возможности Autochartist – эксклюзивно для клиентов AMarkets

Многие опытные трейдеры не по наслышке знают про большие возможности сервиса автоматического графического анализа - Autochartist. Теперь все клиенты AMarkets смогут открыть для себя возможности этого сервиса.

С недавнего времени Autochartist совершает технический анализ и по самым популярным криптовалютам.

Что такое Autochartist - это только самые актуальные и популярные торговые идеи, которые публикуются независимыми экспертами. Найти новый сервис можно в своем Личном Кабинете в разделе «Сервисы» – «Торговые сигналы». Здесь же можно его и подключить.

Любой сигнал, который публикуется от Autochartist, представляет собой конкретный актив, по которому была обнаружена та или иная графическая модель. Далее указывается дальнейшее направление движения и потенциальная цель для падения/роста.

В настройках вы сможете настроить сервис оповещения как вам угодно. 

Средняя: 3 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.