Альпари получила лицензию на инвестиционную брокерскую деятельность в Латвии

Alpari Europe IBS AS является частью мирового бренда Альпари. 24 октября 2017 года в жизни подразделения произошло весомое событие, которое в корне изменит всю его дальнейшую политику - получение лицензии о предоставление услуг на финансовых рынках в Латвии!

Альпари продолжает расширять свои горизонты, его территориальных охват стал еще больше!

Комиссия по финансовым рынкам Республики Латвия приняла заявку от брокера, которая была выслана еще 29 декабря прошлого года. Рассмотрев все аспекты и произведя полную проверку, регулятор принял решение одобрить заявку. Теперь брокер будет осуществлять легальную деятельность на территории Латвии.

Напоминаем, Альпари была основана практически 20 лет назад - в 1998 году. На текущий момент компания является безусловным лидером в области трейдинга. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.