Что нужно знать о ПАММ-инвестировании


Популярной на рынке Форекс является работа с ПАММ-счетами. Суть работы заключается в том, чтобы получать деньги не работая на рынке. Всю работу за вас сделает опытный управляющий, которому вы доверите свои средства. Но что следует знать новичку о таком роде деятельности?
 
Первое, что следует сделать, определится с типом ПАММ-счета. Их разделяют на 3 типа:
 
- консервативный;
 
- умеренный;
 
- агрессивный.
 
В чем разница? Разница в прибыльности и рисках. Если говорить о консервативном методе торговли, то он отличается малым процентом дохода, но риски меньше. Следовательно, вы будете получать меньше денег, но они будут в сохранности. Другое дело агрессивный счет. Тут все наоборот — рыски высокие, но и прибыль соответственно больше. Такие счета используют на короткое время, с консервативными же, работают долгосрочно. «Медленно, но уверенно» — вот как работает консерватор. Агрессор — огромная прибыль, но шансы 50 на 50. Серединой между такими счетами является умеренная торговля. Риски тут не такие высокие, как у агрессора, а прибыль выше, чем у консерватора. Проанализировав эти данные, можно выбрать свой стиль. Но новичкам желательно начинать с консерваторов, набираться опыта.
 
Следующий шаг, после определения типа торговли — выбор управляющего. Именно это самое ответственное задание, стоящее перед инвестором. Ведь то, какого управа вы выберете, будет сказываться на качестве работы и количестве прибыли. При выборе, важно учитывать много факторов: опыт работы, репутация, количество инвесторов. Важно анализировать работу счета, смотреть, как часто он проседает, какую прибыль приносит и сколько он существует. Сделав такой анализ, можно сделать отличный выбор и не боятся за свои деньги.
 
А дальше, все зависит от вас. Наблюдайте, выводите, анализируйте и сопоставляйте. Чем больше вы будете уделять внимание ПАММ-инвестированию, тем прибыльнее будет ваш результат.ф

Star: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Star: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
Инвестиции в срочные вклады
Сейчас во времена нестабильности нашей экономики каждый человек начал задумываться о том, куда вложить свои сбережения чтобы не только сохранить их, но еще и приумножить. Все мечтают получать пассивный доход, при этом работая по минимуму.
Терминология для инвестора-новичка на Форексе
Инвестору, который плохо разбирается в основах Форекса и в торговле, сложно объективно оценить те данные о счетах управляющих, которые предоставляет брокер. Здесь вы можете узнать, на какие из них нужно обращать внимание, насколько они значимы и о чём могут рассказать.
Когда молодой инвестор сталкивается с достаточно новым, но, в силу своей невероятной прибыльности, ставшим сегодня очень популярным финансовым инструментом под названием ПАММ-счета, он часто теряется и не знает, как из всего их многообразия выбрать лучшие. В таких случаях незаменимыми помощниками выступают опытные финансисты, которые делятся своими секретами, как выбрать ПАММ-счёт.
Афера или обычный бизнес: почему брокеры рекламируют ПАММ-счета?
Зачем брокеру рекламировать ПАММ-счета, если он в них не участвует даже как посредник? Ведь он не несёт никакой ответственности за результаты. Этим вопросом задаются многие инвесторы, везде ищущие подвох. На самом деле подвоха нет, если, конечно, вы выбрали надёжного брокера.
Как и где купить Биткоин?
Даже те люди, которые никак не связаны с трейдингом и инвестированием, задумались о приобретении монет Биткоина, так как с начала года он стремительно вырос в цене, и потенциал для дальнейшего роста еще не исчерпался.