С кем работать?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Futuron
Аватар пользователя Futuron
Регистрация: 06/06/2016
Сообщения: 18
С кем работать?

Вот такой вопрос. Лучше работать с одним брокером. Или же выбирать сразу нескольких и поочередно к ним обращаться? Я вот не пойму, как будет правильнее, боюсь упустить выгоду, сидя на одном брокере. Дайте пожалуйста дельный совет!

Средняя: 3.5 (72 оценки)
Liquid
Аватар пользователя Liquid
Регистрация: 12/06/2016
Сообщения: 19
RE: С кем работать?

Если вы новичок, то работать надо с одним, а то вы просто запутаетесь окончательно. Изначально то много информации, обучения. Потом, когда освоитесь, можете работать уже с несколькими. Больше будет вероятности дохода.

NIkim
Аватар пользователя NIkim
Регистрация: 19/06/2016
Сообщения: 22
RE: С кем работать?

Хвататься за все варианты тоже не верно. Скорее всего вы просядете по деньгам везде. По мне, так лучше глубоко освоить одну площадку, чтобы потом можно было в пару ей перейти и на другие. У вас уже и опыта будет больше и денег на депозит.

Amel
Аватар пользователя Amel
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 18
RE: С кем работать?

Тут тоже хорошо работает пословица о двух зайцах и мнение о том, что у соседа жена краше. А если простым языком говорить, то нужно сосредоточиться на чем-то одном и полностью изучить одну площадку.

Oblik
Аватар пользователя Oblik
Регистрация: 23/06/2016
Сообщения: 20
RE: С кем работать?

Я работаю с одним, но очень глубоко и поэтому на других брокеров у меня просто не хватит ни сил, ни времени. Да и к тому же, какой в этом смысл? Что там я торговать буду, что здесь я делаю абсолютно тоже самое.

Plopp
Аватар пользователя Plopp
Регистрация: 25/06/2016
Сообщения: 21
RE: С кем работать?

Надо самостоятельно пробовать и искать. А иначе, как вы узнаете, что это то самое место? Не стесняйтесь пробовать, проверять и уточнять. Все таки речь идет о ваших деньгах и о вашей прибыли.

Mold
Аватар пользователя Mold
Регистрация: 27/06/2016
Сообщения: 37
RE: С кем работать?

Параллельно следить за несколькими брокерами очень трудно и требует немалого опыта и навыков, а так же много свободного времени. Если ресурсы позволяют, то почему бы и не попробовать. Будет здорово, если получится.

Bosler
Аватар пользователя Bosler
Регистрация: 29/06/2016
Сообщения: 17
RE: С кем работать?

Нет причин не попробовать всех. Вам никто не ограничивает в выборе площадок. Другое дело, хватит ли вам сил и времени, чтобы везде следить и успевать и тут и там. Нужен опыт и терпение на все это!

Wex
Аватар пользователя Wex
Регистрация: 30/06/2016
Сообщения: 39
RE: С кем работать?

Лучше сосредоточить свои усилия на одном брокере. Потому что изначально даже с одним то брокером будет непросто. Ведь столько операций и нюансов придется не 2-4 разбирать, а намного больше. Вникать во все тонкости.

Корнев
Аватар пользователя Корнев
Регистрация: 18/11/2016
Сообщения: 23
RE: С кем работать?

Для начала вам нужно определиться, какой у вас будет брокер основной, тогда попробовать поторговать у другого брокера и сравнить результаты.

Поделиться в социальных сетях