Компьютер или ноутбук?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Trader7
Аватар пользователя Trader7
Регистрация: 29/08/2016
Сообщения: 28
Компьютер или ноутбук?

Как по вашему, что лучше использовать для торговли, компьютер или ноутбук? Есть какие-то плюсы и минусы в обоих случаях и что по вашему удобней? Спасибо заранее за ответы.

Голосов пока нет
Market
Аватар пользователя Market
Регистрация: 01/09/2016
Сообщения: 17
RE: Компьютер или ноутбук?

Лично мне больше нравится работать на ноутбуке, так как его можно взять с собой куда угодно. То есть эта такая универсальная рабочая станция, которая намного практичнее обычного компьютера.

Fond
Аватар пользователя Fond
Регистрация: 08/09/2016
Сообщения: 17
RE: Компьютер или ноутбук?

Наверное, самый идеальный вариант это иметь оба устройства. То есть дома или на работе можно торговать с компьютера, а уже в дороге или в гостях - с ноутбука. Я бы так использовал свои девайсы.

Finance007
Аватар пользователя Finance007
Регистрация: 05/09/2016
Сообщения: 28
RE: Компьютер или ноутбук?

Работаю постоянно на ноутбуке, но иногда пересаживаюсь за компьютер. Дело в том, что бывают сбои у ноутбука и он тормозит. Наверное мне стоит обновить свой бук или купить новую планку оперативки для него.

Кравец
Аватар пользователя Кравец
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 19
RE: Компьютер или ноутбук?

Я всегда был за стационарные компьютеры. Мне ноутбуки по сути никогда не нравились. То, что они мобильные - это единственный плюс, который у них есть.

Yrik
Аватар пользователя Yrik
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 20
RE: Компьютер или ноутбук?

Мне раньше тоже компьютеры больше нравились, но сейчас, когда появился личный ноутбук понял, что это небо и земля. За ноутом гораздо удобнее всё делать, и работать, и играть, и смотреть фильмы.

Поделиться в социальных сетях