Какой софт полезен для трейдера?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Amel
Аватар пользователя Amel
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 18
Какой софт полезен для трейдера?

Вот помимо стандартного софта от брокера, какой еще софт может пригодится для торгов? Посоветуйте то, чем сами пользуетесь ежедневно. Может что-то с аналитикой есть интересное.

Голосов пока нет
Xome
Аватар пользователя Xome
Регистрация: 25/06/2016
Сообщения: 10
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Мне кажется, что все используют один и тот же софт, потому что все, кто делится информацией, говорят об одной и той же программе. Не буду ее тут рекламировать, но у меня тоже есть, для аналитики.

Tesla
Аватар пользователя Tesla
Регистрация: 26/06/2016
Сообщения: 38
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Всякий информационный и аналитический, чтобы отслеживать ситуацию на рынке и анализировать свои действия. Тогда можно говорить именно о пользе. Другие виды софта я даже не рассматриваю.

Mold
Аватар пользователя Mold
Регистрация: 27/06/2016
Сообщения: 37
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Само собой индикаторы и подобные вещи. Изначально не придаешь подобным вещам значение, потом уже понимаешь, что без них никуда. Большое спасибо тем, кто мне подсказал, что и где нужно скачать.

Jolan
Аватар пользователя Jolan
Регистрация: 28/06/2016
Сообщения: 21
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Я натыкался на очень полезный сайт, к сожалению сейчас не вспомню его, ссылка утеряна. Но там было очень много разделов, посвященных софту для трейдеров, со ссылками и описанием и инструкцией к программам.

Kalen
Аватар пользователя Kalen
Регистрация: 29/06/2016
Сообщения: 20
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Весь софт, который создается для трейдера будет ему полезен. Вот только софта очень много, а найти из всего этого многообразия какой-то самый толковый все сложнее и сложнее. Я поэтому доверяю мнению более опытных трейдеров.

Wex
Аватар пользователя Wex
Регистрация: 30/06/2016
Сообщения: 39
RE: Какой софт полезен для трейдера?

Да весь софт можно найти на сайте брокера или же посмотреть аналогичные темы на его форуме. Там обычно даже ссылки оставляют на те места, где его без проблем скачать можно. И это намного удобнее, чем рыть в интернете.

Поделиться в социальных сетях