Как правильно формировать бюджет?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NIkim
Аватар пользователя NIkim
Регистрация: 19/06/2016
Сообщения: 22
Как правильно формировать бюджет?

Поделитесь оптом, как вы формируете свой бюджет, депозит для торгов на опционах? Есть ли какая-то формула, чтобы правиьно заложить деньги и не лезть потом в кубышку, когда ничего не останется?

Средняя: 3 (1 оценка)
Amel
Аватар пользователя Amel
Регистрация: 22/06/2016
Сообщения: 18
RE: Как правильно формировать бюджет?

По-хорошему конечно надо анализ произвести вашей прибыли и инвестиций. Потому что золотого правила на формирования бюджета нет и не будет. Все строго индивидуально. Если у вас большие расходы и вы все закидываете и закидываете, значит вы делаете что-то не так.

Oblik
Аватар пользователя Oblik
Регистрация: 23/06/2016
Сообщения: 20
RE: Как правильно формировать бюджет?

Надо определить вообще ту сумму, с которой вам будет комфортно торговать и поддерживать ее баланс. Сверх нормы тоже не нужно хранить на депозите. Потом, когда пойдет все по нарастающей, вы уже из вне не будете деньги вкладывать.

Plopp
Аватар пользователя Plopp
Регистрация: 25/06/2016
Сообщения: 21
RE: Как правильно формировать бюджет?

Правильнее сказать, что все зависит от Ваших амбиций! Вам надо просто сравнить амбиции со своими реальными возможностями. Если вы можете себе позволить много денег вкладывать, то и результат будет гораздо выше.

Mold
Аватар пользователя Mold
Регистрация: 27/06/2016
Сообщения: 37
RE: Как правильно формировать бюджет?

Все индивидуально. Я вот уже примерно понимаю, как у меня торги происходят и примерно какие доходы и убытки, я уже могу примерно составить бюджет, пусть и не идеальный, но в рамках него я буду чувствовать себя нормально.

Bosler
Аватар пользователя Bosler
Регистрация: 29/06/2016
Сообщения: 17
RE: Как правильно формировать бюджет?

Никогда такой проблемы не было, потому что всегда умел четко свои деньги распределять. И на текущий момент четко знаю сколько вложу например в форекс или опционы, потому что свободные деньги у меня всегда работают.

Корнев
Аватар пользователя Корнев
Регистрация: 18/11/2016
Сообщения: 23
RE: Как правильно формировать бюджет?

Если бюджет не сильно большой, то формировать нечего. Ставьте столько денег, сколько у вас есть. Если повезёт, хорошо, если нет - открывайте сделки до тех пор, пока у вас не будет на депозите сумма денег, которая будет оставаться для того, чтобы перекрыть риски в случае чего.

Кравец
Аватар пользователя Кравец
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 19
RE: Как правильно формировать бюджет?

Иногда нужно отыгрываться и если у вас есть резерв, который вы можете для этих целей использовать, то ничего плохого в этом нет.

Поделиться в социальных сетях