Ищу инвестора. Доверительное управление. Статистика myfxbbok

1 сообщение / 0 новое
Евгений Ч
Регистрация: 30/09/2019
Сообщения: 2
Ищу инвестора. Доверительное управление. Статистика myfxbbok

Добрый день! Меня зовут Черкасов Евгений Александрович.
Я трейдер и предлагаю вам свои услуги по доверительному управлению капиталом. Используя мои навыки, вы получите достойный пассивный доход на выгодных и прозрачных условиях. Ознакомиться с моим предложением вы можете, изучив презентацию ниже.

Если предложение вас заинтересует или у вас появятся дополнительные вопросы, просто свяжитесь со мной удобным для вас способом.

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Skype: lookforskype

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ
Ссылка на статистику:
http://www.myfxbook.com/members/MoneyHub/mt5-550005816/2682316

Уважаемые инвесторы! По ссылке вы найдете актуальные результаты моей торговли.
С 1 мая 2019 года, я совершаю сделки по детально проработанному торговому методу. Рекомендую анализировать мою эффективность начиная именно с этой даты. Свяжитесь со мной удобным для вас способом, и я отвечу на все ваши вопросы.

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Необходимая сумма инвестиций:
От 100 000 до 1 000 000 рублей.

Вид инвестиций:
Доверительное управление капиталом. Для того, что бы я мог осуществлять операции на бирже, вы предоставляете мне пароль трейдера. Этот пароль даст мне ограниченный доступ к вашему счету. Я смогу открывать и закрывать позиции, но не буду обладать доступом к выводу средств и любым другим операциям по счету.

ПРИБЫЛЬ
Целевая доходность: Годовая целевая доходность 100%.
Средняя ежемесячная целевая доходность составляет 5%.
Обращаю ваше внимание на то, что в данном пункте указана именно средняя ежемесячная доходность. Это цифра отличается от месяца к месяцу и находится в интервале от 3-15%.

Фиксация прибыли:
Фиксация прибыли происходит 1 раза в месяц, в интервале с 1-10 число месяца. Точная дата фиксации прибыли зависит от наличия открытых позиций и целесообразности их удержания.

Распределение прибыли:
Стандартные и вполне честные, на мой взгляд, условия сотрудничества, предполагают распределение прибыли между инвестором и трейдером в пропорции 50% на 50%. Я настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предлагаю отчасти компенсировать ваши финансовые риски, изменив пропорцию распределения прибыли в вашу сторону. По крайней мере, на первых этапах сотрудничества.
В моем понимании это выглядит так:
Первый месяц сотрудничества: 70% инвестору, 30% трейдеру,
Второй месяц сотрудничества: 60% инвестору, 40% трейдеру
Третий и последующие месяцы сотрудничества: 50% инвестору, 50% трейдеру.

РИСК
Ваши деньги всегда остаются вашими. Обозначенная сумма находится на вашем счете, который вы откроете у брокера на свое имя. Счет полностью под вашим контролем. В любой момент вы можете закрыть все открытые позиции, ограничить мой доступ к счету и вывести средства любым удобным способом.

Риск на сделку:
Риск на одну сделку составляет 1% от депозита
Такие низкие риски возможны, благодаря тому, что моя торговая система подразумевает работу с очень короткими стоп-ордерами. Stop loss всегда ограничен размером одного бара.

Риск на торговую ситуацию:
Если на рынке складывается благоприятная для торговли ситуация, то я могу пытаться войти в рынок и принимать убытки до 3-х раз подряд. После каждого неудачного входа проводится анализ и если прогноз остается прежним, то при появлении сигнала, я совершаю следующий вход. После трех неудачных входов, отработка ситуации прекращается.

Просадка по счету:
Максимальная допустимая просадка составляет 25%. В случае достижения лимита по этому показателю, торговля на счете прекращается.

Диверсификация активов и отсутствие корреляции:
Некоторые активы сильно коррелируют друг с другом. Учитывая этот факт, я группирую инструменты таким образом, что бы одновременно не открывать по ним позиции.
Что бы диверсифицировать активы я работаю с финансовыми инструментами валютного, сырьевого, фондового и крипто рынков.

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА
Я прекрасно понимаю, что трейдинг это навык, который напрямую связан с индивидуальностью трейдера. Поэтому я не вижу смысла скрывать принципы и алгоритмы своего метода торговли. Моя торговая система детально прописана и включает в себя следующие элементы:

Управление капиталом и рисками:
Во главе моей торговой стратегии стоит система управления рисками. Из своего опыта я могу утверждать, что система управления рисками и терпение, это два ключевых навыка трейдера.

Основные торговые инструменты:
EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, AUDUSD, USDCAD, USDSEK, USDCNH, BTCUSD, XAUUSD, XAGUSD, LUKOIL, SBERBANK.
Периодически, я анализирую новые инструменты и в случае формирования благоприятных условий для торговли, я добавляю их в свой инвестиционный портфель.

Анализ:
Рабочие тайм-фреймы:
H2, H4, D1 – Основные
M30, H1, W1, MN – Вспомогательные
Для анализа рынков я использую Волновой анализ Эллиотта и Торговый хаос Билла Вильямса.

Точка входа:
Я осуществляю вход в точке с минимальным риском и большим потенциалом прибыли. Минимальное соотношение риск/доходность составляет 1 к 3. Вход в рынок происходит по детально проработанному и понятному сигналу.

Сопровождение открытой позиции:
Процесс сопровождения открытых сделок так же полностью регламентирован. На этом этапе важно сохранять баланс между стремлением к снижению рисков и необходимостью давать рынку время для формирования прибыли.

Точка выхода из позиции:
Выход из позиции осуществляется 4 разными способами в зависимости от ситуации. На этом этапе важно руководствоваться принципом ограниченного риска и неограниченной прибыли. Совершив правильный вход в рынок, я оставаться в нем как можно дольше!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Если вас заинтересовало мое предложение, то свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, смогу подробнее рассказать о своем методе торговли и условиях сотрудничества.

Контакты:
E-mail: [email protected]
Skype: lookforskype
Сайт: https://moneyhub.nnewer.ru/doveritelnoe_upravlenie/

Средняя: 3.8 (6 оценки)
Поделиться в социальных сетях