Где найти видео-уроки?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mold
Аватар пользователя Mold
Регистрация: 27/06/2016
Сообщения: 37
Где найти видео-уроки?

А где можно скачать полезные видео-уроки по опционам? А то если я натыкаюсь на такие, то там обычно очень мало или вообще не по теме. Я даже готов заплатить адекватную сумму за такой курс обучения!

Голосов пока нет
Jolan
Аватар пользователя Jolan
Регистрация: 28/06/2016
Сообщения: 21
RE: Где найти видео-уроки?

Я раньше такие искал на торрент-трекерах. Но теперь ролики активно выкладывают на каналы в ютубе, причем совершенно бесплатно. Можно смотреть в любое время и месте, думаю, там есть что для себя взять в работу.

Bosler
Аватар пользователя Bosler
Регистрация: 29/06/2016
Сообщения: 17
RE: Где найти видео-уроки?

Многие брокеры имеют свои каналы на популярных видеохостингах и так постоянно выкладывают новые видео, как раз по нужной вам тематике. И само собой все это бесплатно. Так что поищите, например, на ютубе.

Wex
Аватар пользователя Wex
Регистрация: 30/06/2016
Сообщения: 39
RE: Где найти видео-уроки?

Сейчас-то вот как раз с этим проблем нет никаких. Информации очень много в интернете, но правда за ее качество я не ручаюсь. Сам лично отсматриваю различные уроки и не всегда мне бывает полезно.

Market
Аватар пользователя Market
Регистрация: 01/09/2016
Сообщения: 17
RE: Где найти видео-уроки?

Если вы хотите платить за качественный материал, то может попробовать вебинары? Я вот сейчас тоже думаю над этим, многие их расхваливают. А на счет видео, так его полно в сети на том же ютубе.

Finance007
Аватар пользователя Finance007
Регистрация: 05/09/2016
Сообщения: 28
RE: Где найти видео-уроки?

Зачем платить за видео, которое и так есть в сети? Причем его такое огромное количество, что вы не успеете всё рассмотреть за год. По поводу вебинаров, тоже хороший вариант, главное чтобы не дорого и был нормальный учитель.

Поделиться в социальных сетях