Выбор форекс системы


Форекс является своего рода отличной заменой других бирж и для уже закоренелых трейдеров, что перешли сюда из прочих бирж. При торговле на рынке форекс вам не нужно платить комиссию. При этом идет указание лишь на спреды. Такие спреды обычно измеряются на пипсах, один такой пипс равняется одной сотой процента. Таким образом, при измерении спреда в пипсах следует, чтобы цена входа была как можно более минимальной. Получается этим и объясняется то, почему же при торговле на рынке форекс идет повышенное внимание лишь к двум валютам, которые имеют наименьшие спреды, к примеру, от 2 до 4 пипсов.
 
Так у исторически сложилось, что величина лота традиционно держится на отметке в десять миллионов долларов США. При этом минимум по договору всего 500 тысяч долларов. Если лот минимален, то он также вполне может торговаться посредством брокерских служб. Подобные структуры предлагают наименьшие инвестиции - от нескольких сотен американских долларов. При этом плечо в таком случае составляет отношение 100 к 1.
 

Чем так полезен технический анализ

Форекс, как валютный рынок, отличается преимуществом по отношению к техническому анализу по сравнению с прочими типами бирж. Почему же такое возможно? А этому обстоятельству способствуют некоторые факторы:
 
- Форекс - самая масштабная биржа во всем мире. Объем рынка форекс приблизительно за последние 30 лет увеличился более чем на 2000 процентов. Можно утверждать, что рынок форекс наиболее ликвиден среди всех прочих.
 
- валютой возможно торговать денно и ночно. Нет закрытия торгов ни на какие дни. Таким образом, тут не происходит задержания или же наоборот наращивания ордера по клиенту. Тут также можно говорить, что отсутствуют гэпы, которые могли бы приводить к неконтролируемым последствиям. Торговая неделя на рынке форекс традиционно начинается в понедельник в Сиднее в Австралии, в то время когда еще в Соединенных Штатах Америки и Европе еще только воскресенье. Завершается недельная торговля в пятницу в городе Нью-Йорк днем.

Star: 

Средняя: 2.9 (7 оценки)

Star: 

Средняя: 2.9 (7 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
Редкий человек в наше время не слышал о Форекс. Упоминание о нём можно встретить где угодно – в Интернете, в печатных изданиях, в буклетах и на городских бигбордах. Даже если не вчитываться в рекламный текст, не открывать синие ссылки, глаз улавливает написанное крупным шрифтом напористое и резкое слово: «Forex».
Кому будут полезны вакансии брокеров?
Помимо обучения трейдингу, у брокеров есть и другие предложения заработать денег - например, различные вакансии. Стоит ли устраиваться на такую работу, если на самом деле вы хотите стать трейдером?
Главные проблемы перехода с учебного счёта на реальный
Возможно, вы уже слышали о том, что при переходе с демо-счёта на реальный многие трейдеры начинают хуже торговать. Гораздо хуже. В чём же причина?
Три составляющих прибыльной торговли на Форекс
Успех на Форекс, на самом деле, очень предсказуем. Вы можете добиться его, следуя трём правилам, которыми пользуется каждый уважающий себя трейдер.
Нужно ли гнаться за низкими спредами?
Некоторые брокеры заманивают низкими спредами. Как относиться к таким предложениям, действительно ли они выгодны?