Weollee - новый инвестиционный проект

Weollee - новый инвестиционный проект

16 января текущего года стартовал новый проект, который все чаще упоминается на популярных блогах частных инвесторов. Представляет собой долгосрочный хайп проект исполненный на мессенджере телеграм с красивым лендинг-пейджем и одним бессрочным инвестиционными планом в 1.5% в сутки. 

Одной из ведущих особенностей данного проекта является возможность вывода денег в любое удобное для вас время без каких-либо штрафов. Подобные проекты по-другому еще называются копилками.

Итак, поговорим немного о самом проекте. Это нейросеть Weollee. Он создан специально для того, чтобы обеспечить финансовую независимость для всех своих клиентов. Согласно легенде, проект способен правильно распределять средства таким образом, что они начнут приносить стабильный доход. Также сайт способен полностью защищать от DDoS атак злоумышленников.

Среди инвестиционных планов самым популярным является бессрочный вклад под 1,5% в сутки. При этом сумма минимального вывода составляет 10 долларов. Вывод может осуществляться в любое время вне зависимости от выходных или времени суток.

Среди платежных систем вам доступны - PerfectMoney, Payeer, ADVcash, Bitcoin.

Официальный сайт переведен как на английский, так и русский языки. Минимальный размер вывода составляет от 1 доллара. Защита обеспечена SSL сертификат от Comodo, DDos-Guard.

Также у Weollee предусмотрена удобная одноуровневая партнерская программа, которая способна приносить до 15% от прибыли приглашенного вами инвестора.

Проект очень даже перспективный, но рекомендуем вкладывать не более 10% от величины вашего капитала. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!