Vprofite.Club - новый инвестиционный криптовалютный проект

24 апреля текущего года стартовал новый проект, который заслуживает внимания всех частных инвесторов. Одна из причин, почему он стал столь популярен, это его уникальный инструмент инвестирования - криптовалютные индексы.

Компания официально зарегистрирована в Лондоне, все принадлежат VPROFITE CLUB LLP. Проект имеет два инвестиционных предложения - Биржа Хайп проектов и "Индекс криптовалют".

Первый гарантирует всем инвесторам постоянный и стабильных доход за счет высоких процентов. Профессиональные консультанты отбирают только качественные проекты, которые на протяжении долгого времени позволят получать стабильную прибыль. Биржа гарантирует всем инвесторам прозрачность операций, а сотрудники при необходимости бесплатно проконсультируют вас относительно вашего дохода.

Проект "Индекс криптовалют" позволит вам приобрести криптовалютный портфель, он состоит из нескольких криптовалют. Инвестирование в них становится все более популярным направлением в последнее время. Наиболее перспективные активы тщательно отбираются аналитиками компании, которые имеют огромный опыт работы с таким инструментом и знают все особенности динамики.

Инвесторам предлагается два типа индексов: Статистический и Динамический.

В первой группе индекса доля каждой криптовалюты меняется в зависимости от цены актива. При росте цены увеличивается и ее доля в индексе.

В статистической группе все остается неизменным.

Размер минимального вклада здесь составляет всего 1 доллар, на вывод сумма аналогичная. Вывести средства можно вручную ежедневно в круглосуточном режиме.

Помимо стандартных тарифных планов здесь можно зарабатывать и на партнерской программе.

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!