Solvena - новый инвестиционный проект

Solvena - новый инвестиционный проект

Solvena является крупным брокером на рынке криптовалют. По крайней мере, так позиционирует себя компания, о которой пойдет речь в данном обзоре.

Проект зародился еще в конце прошлого года, а в январе 2017 стал активно обсуждаться на блогах частных инвесторов. Изначально компания появилась на рынке с услугой доверительного управления на криптовалютных рынках. Solvena не стала делать акцент на таком популярном сейчас направлении, как Форекс, а начала зарабатывать на новом, активно набирающем сейчас направлении криптовалют, таких как Bitcoin, Etherium, Z-cash. В планах у Solvena стать первой компанией в этом направлении.

На текущий момент компания ведет активную деятельность по Биткоинам на финансовых рынках на международной бирже Bitlish в Великобритании.

Помимо доверительного управления компания создала собственную торговую платформу и несколько других инструментов, которые способны помочь инвесторам выжать максимум из рынка криптовалют.

Вся деятельность компании абсолютно легальна, она ведет расчеты через карты Visa и Mastercard, а также имеет сертификат соответствия стандарту безопасности данных индустрии платёжных карт PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

В проекте Solvena на текущий момент предусмотрено три инвестиционных плана:

Solvena - новый инвестиционный проект

Чем дольше срок вклада, тем выше доходность по вкладу. Минимальная инвестиция составляет от 100 долларов. Сроки вкладов составляют от 30 до 365 дней.

Solvena имеет официальную регистрацию в России (Санкт-Петербург) и Великобритании. Вывод средств происходит вручную, сроки - до 5 рабочих дней.

Также присутствует трех уровневая партнерская программа, величина вознаграждения которой составляет 10% от первой линии, 4% от второй и 1% с третьей. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!