Обзор нового инвестиционного проекта CryptoSolutions

Еще в апреле 2016 года стартовал один интересный проект CryptoSolutions, но свое основное развитие он получил только с конца июля 2017 года.

Согласно легенде проекта, здесь ведется торговля криптовалютами и соответствующими фондами. Благодаря специально полученным лицензиям, CryptoSolutions имеет право на обмен криптовалютами и участие в международных аукционах.

Здесь предусмотрены несколько инвестиционных планов, в рамках которых вы получаете в конце срока инвестирования свой депозит вместе с начисленными процентами. Чем больше срок вклада, тем выше соответственно и проценты по ним.

Самые оптимальные тарифные планы - это на 30 и 60 дней под 1.5% и 1.7% соответственно. Среди доступных платежных систем здесь имеются Payeer, Bitcoin, PerfectMoney, AdvCash. Минимальная сумма вклада составляет 10 долларов, вывод производится вручную, на сумму от 0,15 доллара.

Сроки по выводу составляют не более 48 часов с момента подачи заявки.

Также в проекте предусмотрена одноуровневая партнерская программа, которая предусматривает получение вознаграждение в размере от 6% до 10% с каждого привлеченного нового клиента.

Проект обладает качественным и приятным дизайном, удобной навигацией по официальному сайту. CryptoSolutions выглядит очень перспективным, поэтому можно смело включать его в свой инвестиционный портфель. Рекомендуем инвестировать сумму, не более 10% от общей величины своего портфеля, чтобы минимизировать риски.

 

Средняя: 2 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!