Новые инвестиционные монеты от Альпари уже в каталоге!

Брокер Альпари рад сообщить, что его каталог инвестиционных монет недавно пополнился еще несколькими уникальными экземплярами.

Данные монеты будут интересны не только инвесторам, но и коллекционерам, которые ищут редкие экземпляры для своих коллекций. Уникальность новых монет заключается в том, что они выпущены ограниченным тиражом, поэтому больше вы не встретите их нигде.

Теперь вы можете приобрести следующие монеты:

·         «Австралийский Лунар. Год Петуха» II серии может стать прекрасным подарком для всех, кто родился в 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 и 2017 годах. А для всех остальных — талисманом удачи в наступившем году.

·         «Грифон Эдуарда III» станет прекрасным продолжением коллекции «королевских» монет для тех, кто в 2016 году приобретал невероятно красивую монету «Лев Англии».

Все монеты весят 1 унцию, кроме того, Альпари предлагает вам новый тип монет весом в четверть унции. Она будет посвящена Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Все вышеперечисленные монеты уже доступны в каталоге на официальном сайте Альпари. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!