Краткий обзор Trust Premier

Краткий обзор Trust Premier

Все больше стал упоминаться в инвестиционных блогах новый проект - Trust Premier. Он начал свою деятельность еще в июле текущего года. Но уже сейчас мелькает во многих инвестиционных портфелях частных инвесторов.

Представляет собой качественный низкопроцентный хайп проект с 3-мя инвестиционными планами на 25, 60, и 80 дней с доходностью от 12% до 30% в месяц с возвратом депозита в конце срока. 

Главная особенность - легальная схема работы, которая подтверждает надежность компании. У компании есть офис, находится он в Санкт-Петербурге, также в наличие есть все необходимые документы.

Trust Premier появился как кредитно-инвестиционная компания еще три года назад. С тех пор компания ведет полноценную и развернутую деятельность. На официальном сайте есть вся подробная информация о деятельности Trust Premier.

Главные преимущества компании:

- официальная регистрация в России.

- головной офис находится в Санкт-Петербурге по адресу Коломяжский пр. д.26, Лит. А, пом. 10Н.

- доступна система страхования вкладов.

- все отчеты по торговле на рынке Форекс находятся в открытом доступе на официальном сайте компании.

- доступные платежные системы - PerfectMoney, Payeer, ADVcash, Okpay, Qiwi, Bitcoin, Альфабанк, Сбербанк.

- сумма минимального взноса - 10 долларов.

- вывод средств осуществляется по ручной схеме в течение 48 часов.

- доступна многоуровневая статусная партнерская программа.

В проекте представлено 3 инвестиционных плана на 25, 60, и 80 дней с доходностью от 12% до 30% в месяц с возвратом депозита в конце срока. Досрочный вывод депозита невозможен.

TRUST BEGIN - 12% в месяц при инвестировании от 10$ до 500$ (срок вклада25 дней)

TRUST CAPABILITY - 21% в месяц при инвестировании от 501$ до 3 000$ (срок вклада 60 дней)

TRUST PROFESSIONAL - 30% в месяц при инвестировании от 3 001$ до 100 000$ (срок вклада 80 дней)

Краткий обзор Trust Premier

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!