Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику

Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику

В сети появился новый проект на ювелирную тематику, который достоин внимания всех инвесторов. Данный проект является новым, он стартовал только 16 марта текущего года.

Представляет из себя хайп проект с краткосрочными инвестиционными планами от 1 до 1.7% в день на срок от 3 до 45 дней. Здесь представлены инвестиционные планы, которые предусматривают как возврат депозита, так и включенный в выплаты. Главная особенность данного проекта - в поэтапном инвестировании. То есть если вы хотите вложить средства в более выгодный тариф, то для начала вам нужно совершить инвестиции в стартовый начальный план.

В главная задача Jewels Cash? Согласно легенде проекта, они хотят поставлять свою продукцию всему миру. Компания поставляет всевозможные современные, качественные и неподдельные ювелирные изделия ручной работы по очень доступным ценам. Ассортимент компании постоянно развивается, тем самым в производство выпускаются новые ювелирные уникальные изделия. В первую очередь Jewels Cash ориентируется на производство браслетов. В новом 2017 году было принято решение о расширении, тем самым они добавили коллекцию "Luxury". Следующей задачей является улучшение категории колец, за которым далее следуют категории: "Серьги и ожерелья". Именно поэтому и появился инвестиционный проект от Jewels Cash, чтобы собрать необходимые инвестиции.

Разнообразие инвестиционных планов поистине поражает. На текущий момент их в компании 9 штук. Как уже говорилось ранее, вы не сможете инвестировать в более выгодный тариф, пока не вложитесь в начальные стартовые.

Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику

Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику

Jewels Cash - новый проект на ювелирную тематику

1. Mineral - 1% в день на 3 дня (+3%)

2. Ore - 1.25% в день на 12 дней (+15%)

3. Adamant - 1.5% в день на 18 дней (+27%).

Следующие три будут доступны только после того, как были выполнены условия любого из тарифных планов - Ore, Miral или Adamant.

4. Silver - 1.3% в день на 9 дней (+12%, Доступен: после плана Mineral)

5. Gold - 1.42% в день на 21 день (+30%, Доступен: после плана Ore)

6. Diamond - 1.7% в день на 30 дней (+51%, Доступен: После плана Adamant)

Соответственно планы третьего уровня откроются после того, как будет выполнен один из вышеописанных - Silver, Gold или Diamond.

7. Chains - 4.83% в день на 30 дней (+45%, Доступен: после плана Silver)

8. Neckaces - 5% в день на 30 дней (+50%, Доступен: после плана Gold)

9. Rings - 4.22% в день на 45 дней (+90%, Доступен: После плана Diamond)

Данный проект имеет очень интересный дизайн сайта, лицензионный H скрипт. Единственное, что напрягает - это отсутствие официальной регистрации.

Среди представленных платежных систем вы сможете воспользоваться следующими - PerfectMoney, Payeer, AdvancedCash, BitCoin, Qiwi, ЯндексДеньги.

Сумма минимального вложения составляет всего 10 долларов. Вывод заработанных средств осуществляется вручную, производится каждый день. Сайт имеет русскоязычную версию, что будет  очень удобно нашим соотечественникам. Защита: SSL - есть, DDoS от сервиса SUCURI.

Как и во всех подобных проектах, здесь предусмотрена партнерская программа. Она имеет две разновидности - от вклада и от прибыли. От вклада предусмотрена трехуровневая партнерская программа: 6% на депозит на первой линии, 3% на депозит на второй линии, 1% на депозит третьей линии. От прибыли: 3 дополнительных уровня по реферальной системе в зависимости от количества привлеченных рефералов.

На этом партнерская программа не заканчивается. Jewels Cash также предусмотрел программу для региональных представителей, но для этого ваш депозит должен быть равен 500 долларам. Преимущества региональных представителей очевидны - увеличение реферальной комиссии на депозиты - 8%, а реферальная комиссия на начисления уже составляет 35%.

Данный проект достоин внимания, но как и во все остальные рекомендуется вкладывать только 10% от величины вашего капитала.

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!