Investments Dragons - новый проект

Investments Dragons - новый проект

На блогах частных инвесторов с недавних пор начал активно мелькать новый инвестиционный проект, который заслуживает вашего внимания. Он стартовал еще 9 октября минувшего года. Представляет собой среднесрочный хайп проект с 4-мя инвестиционными планами от 1.2% до 2.5% в рабочий день на срок от 25 до 60 дней с возвратом депозита в конце срока. 

Investments Dragons - новый проект

Согласно описанию компании, она уже давно занимается торговлей на финансовых рынках, только в первую очередь Investment Dragons ориентирована на азиатские рынки, а также торговлю криптовалютами. Всем известно, что на 17 самых крупных азиатских фондовых биржах заключаются сделки огромных масштабов, поэтому учитывая такие обороты, прибыль у проекта можно считать гарантированной.

На текущий момент компания предусматривает 4 инвестиционных плана, от 1.2% до 2.5% в рабочий день на срок от 25 до 60 дней с возвратом депозита в конце срока. 

Минимальная сумма вложений составляет 20 долларов. Согласно условиям пятого инвестиционного плана, он не считается индивидуальным, а просто пока еще не открылся.

Investments Dragons - новый проект

Тариф Plan 1Сумма инвестирования: $ 20 - $ 500Ежедневная прибыль: 1.2%Срок действия: 25 днейЗаморозка депозита: на весь срокНачисление прибыли: по рабочим дням

Тариф Plan 2Сумма инвестирования: $ 501 - $ 3 000Ежедневная прибыль: 1.5%Срок действия: 35 днейЗаморозка депозита: на весь срокНачисление прибыли: по рабочим дням

Тариф Plan 3Сумма инвестирования: $ 3 001 - $ 10 000Ежедневная прибыль: 1.8%Срок действия: 50 днейЗаморозка депозита: на весь срокНачисление прибыли: по рабочим дням

Тариф Plan 4Сумма инвестирования: $ 10 001 - $ 30 000Ежедневная прибыль: 2% - 2.5%Срок действия: 60 днейЗаморозка депозита: на весь срокНачисление прибыли: по рабочим дням

Согласно документам, официальная регистрация компании находится в Китае, Гонк Конг.

Доступные платежные системы - PerfectMoney, Payeer, ADVcash, Bitcoin, OkPay.

Вывод заработка осуществляется вручную, не позднее 48 часов с момента подачи заявки. Официальный сайт проекта переведен на английский, русский и китайские языки. Сайт полностью защищен благодаря системе шифрования SSL сертификат от Comodo, EV Green Bar, хостинг OVH, таким образом, клиенты могут быть спокойными за сохранность своих средств. Также присутствует русскоязычная техническая поддержка, которая поможет круглосуточно решить все возникающие проблемы.

Также здесь имеется партнерская программа, которая предусматривает выплаты 8%-5%-3%-2%-1%-0.5%-0.3%-0.2%.

Проект уже успешно существует несколько месяцев, у него есть большие перспективы на дальнейшее существование. Но рекомендуется учитывать правила управления капиталом и не вкладывать суммы, которые превышают 10% от общей величины вашего стартового капитала. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!