Etoro Invest - интегрированный инвестиционный сервис

Etoro Invest - интегрированный инвестиционный сервис

На блогах частных инвесторов появился новых интересный инвестиционный проект. Он стартовал в конце прошлого года, 21 декабря. Представляет собой долгосрочный хай проект с плавающим процентом от 1 до 3% в рабочий день, что составляет около 20-30% в месяц. Срок вклада при этом фиксированный и составляет 1 год.

Все вложения включены в выплаты, примерно после трех месяцев начнется выход в безубыток. Итоговую доходность обещают в районе 150%.

Теперь немного слов о самом проекте. ETORO-INVEST основан на базе популярной компании eToro, которая занимается социальным трейдингом. Она объединяет на своей платформе миллионы успешных людей по всему миру, которые подписываются друг на друга и копируют сделки за некоторую плату.

Это зарегистрированная частная компания, которая работает с площадкой социального трейдинга eToro на общих для всех основаниях и использует в работе собственные интеллектуальные разработки.

Основная цель ETORO-INVEST, позволить заработать даже начинающим инвесторам, которые еще мало что понимают во вложениях. Для получения дохода вам нужно всего лишь зарегистрироваться, зайти в Личный Кабинет и открыть торговый счет. После этого вам остается всего лишь ждать начисления процентов и получать свои законные деньги. А команда профессионалов позаботится об этом.

Etoro Invest - интегрированный инвестиционный сервис

Проект предусматривает собой 4 инвестиционных портфеля, каждый из которых рассчитан на разное количество участников. Трейдеры отбираются по степени рисков в соответствии с формулой, которая была разработана специалистами eToro. Для минимизации рисков и оптимальной работы портфелей происходит автоматическая еженедельная ротация трейдеров – поставщиков сигналов в каждом портфеле.

Сейчас пока что работает один портфель POPULAR INVESTOR, остальные будут подключены в ближайшее время.  

Среди особенностей компании можно выделить следующие:

- официальная регистрация в Великобритании, все необходимые документы имеются на официальном сайте.

- платежные системы PerfectMoney, Payeer, ADVcash, Bitcoin

- размер минимальных инвестиций составляет от 50 долларов.

- вывод ручной, он не будет превышать 72 часов с сосента оформления заявки.

- официальный сайт полностью переведен на русский язык.

- Оптимальный уровень защиты: SSL сертификат от GeoTrust, EV Green Bar, Ddos-Guard.

Также здесь предусмотрена одноуровневая партнерская программа до 5% выплат, а если у вас статус VIP, то выплаты увеличиваются в два раза больше. Также вы можете забрать промежуточный бонус 200$ с оборота в 5000$ привлеченных средств (в случае получения промежуточного eToro бонуса, счетчик обнуляется и начинается новый отсчет).

Итак, мы имеем очень перспективный проект, согласно которому вы сможете получать до 3% каждый день. Выход в безубыток наступает уже на третий месяц. Рекомендуется вкладывать не более 10% от величины вашего капитала.

 

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!