Эфириум - криптовалюта нового поколения

Биткоин в настоящее время является самым востребованным активом на рынке криптовалют. Однако в последнее время инвесторы обращают внимание на его младших собратьев, которые, по их мнению, являются пока еще недооцененными. Одним из таких активов является Эфириум, который все больше обсуждается на трейдерских и инвесторских форумах.

Аналитики из мировых банков прогнозируют, что в ближайшем будущем Эфириум отберет существенную долю рынка у Биткоина и тоже будет расти в цене. Поэтому текущие уровни являются очень низкими и недооцененными. По этой причине инвесторы начинают потихоньку вкладывать свои средства в дальнейший рост этого актива.

Особенно повышенный интерес к Эфириуму наблюдается со стороны азиатских инвесторов. Почти 40% от доли торгов на мировом рынке по Эфириуме занимает именно Южная Корея.

Успевайте и вы урвать лакомый кусочек от потенциальной золотой жилы в будущем, которой сейчас стал Биткоин. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!