Брокер AMarkets представляет вашему вниманию новую разработку - торговая платформа RoboX

Брокер AMarkets - это известный ведущий онлайн брокер, который успешно предлагает услуги по инвестированию с 2007 года. Основная их задача - это предоставление своим клиентам наиболее выгодных услуг, с помощью которых можно добиться максимальных результатов в области инвестирования и трейдинга.

Именно ради достижения данной цели был создан целый блок финансовых инструментов, которые способны увеличивать ваш доход на постоянной основе. Среди новинок подобных инструментов оказалась торговая платформа RoboX, которая сразу завоевала большую популярность среди новичков.

Брокер AMarkets представляет вашему вниманию новую разработку - торговая платформа RoboX

Компания гордится своим инвестиционным проектом, который позволит открыть мир новичкам в мир высокодоходных инвестиций! Это способно в корне изменить представления об онлайн заработке даже среди опытных трейдеров.

На чем основан сервис RoboX

Торговая платформа Робокс - это оригинальная система для аналитической работы в сфере пассивного инвестирования. Вся система работает на нескольких алгоритмах, которые состоят из тщательного и подробного изучения всех имеющихся инвестиционных портфелей, а также определение портфеля (портфелей), максимально отвечающего определенным инвестором характеристикам.

Целью создания онлайн сервиса RoboX было расширение возможностей и перспектив своих клиентов, чтобы предложить им как можно больше вариантов для заработка из всех имеющихся на данный момент. Индивидуальная автоматизированная система поиска возможных решений позволит трейдеру как можно эффективнее вложить свои средства.

Приоритетом у компании также является обеспечение комфортной работы для клиентов.

Для того, чтобы начать работу в сервисе RoboX, вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму в 500 долларов. Такого вложения вполне достаточно для того, чтобы окунуться в мир успешного инвестирования.

С чего начать работу на RoboX

Начать работать с сервисом может абсолютно любой клиент брокера AMarkets, который зарегистрировал личный кабинет и пополнивший свой торговый счет на сумму в 500 долларов. После этого у вас открывается доступ к веб терминалу. После этого вам нужно ознакомиться с условиями предоставления услуг и согласиться с ними, а после начнется синхронизация RoboX-аккаунта со счетом в AMarkets. После этого вы сможете пользоваться всевозможными услугами сервиса:

- RoboX будет автоматически производить анализ,

- сервис по завершению анализа предоставит вам список наиболее лучших для вас портфелей по введенным параметрам.

Перед тем, как пользоваться сервисом, вам нужно активировать торговую платформу, предоставив сервису все необходимые персональные данные, которые потребуются для завершения регистрации.

Какие параметры нужно вводить для успешного отбора портфелей

Для подбора нужного инвестору портфеля система должна получить информацию о предпочитаемой клиентом торговой методике, выбранном сценарии торговли и имеющемся в распоряжении инвестора стартовом капитале. Для этого существует определенный список параметров, которые способны облегчить вам поиск.

1. выбрать лучший для себя метод торговли и подобрать наиболее подходящую стратегию и тактику - максимальная прибыль или минимальные убытки.

2. также нужно обязательно продумать допустимо максимальную для каждого инвестора степень риска, который он может себе позволить в той или иной ситуации.

Принимая во внимание все указанные инвестором параметры, сервис подберет для вас оптимальную торговую тактику и самые подходящие инвестиционные портфели. После этого сервис станет автоматически открывать и закрывать сделки только в соответствии с выбранной пользователем торговой схемы.

Заключение

Разработанный брокером AMarkets сервис RoboX действительно является своего рода прорывом в сфере инвестирования. Благодаря такому сервису у брокера появляется возможность формировать свою личную инвестиционную политику и пробовать различные стратегии работы. 

Убедиться в эффективности работы сервиса, а также проверить, насколько предложенные вам инвестиционный портфели будут эффективны, вы сможете после тестирования нескольких первых портфелей. Кроме того, пользователям системы предлагается воспользоваться функциями подстраховки. В случае подстраховки по счету клиента будут введены ограничения на дальнейшую торговлю после достижения им определенной суммы, как проигрыша так и выигрыша.

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!