Альфа-Форекс представил новый рейтинг инвестиционных счетов

Компания Альфа Форекс запустила новый рейтинг счетов по инвестированию. Благодаря более улучшенному сервису поиска, вы сможете без проблем найти для себя наиболее подходящий счет по индивидуальным для вас параметрам.

Начните поиск прямо сейчас, для этого нужно перейти в соответствующий сервис в Личном Кабинете под названием «Рейтинг инвестиционных счетов Управляющих».

Также сам рейтинг был разделен на три большие группы. Теперь все инвестиционные счета на сайте будут разделяться на сбалансированные, популярные и высокодоходные. 

Инвестирование выходит на более высокий уровень, а компания Альфа Форекс позаботилась о том, чтобы вам было проще освоить для себя эту сферу и получить максимум выгоды из нее!

Также благодаря новой системе рейтинга Управляющие смогут занять новое более высокое и уважаемое место. Для них изменились требования для того, чтобы попасть в такой рейтинг.

С 26 мая вступили в силу изменения, согласно которым для вступления в рейтинг Управляющие должны обладать капиталом как минимум в 1 000 USD, 1 000 EUR или 60 000 RUR соответственно. Чем больше капитал, тем больше гарантий в надежности у инвесторов!

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
30.06.2022
Мировой бренд Альпари продолжает разрабатывать уникальные и лучшие инвестиционные идеи, которые придутся по вкусу всем участникам рынка, которые предпочитают получать стабильный доход от финансовых рынков.
02.06.2022
16 октября текущего года стартовал новый интересный инвестиционный проект, который уже привлек внимание многих частных инвесторов на территории всего интернета.
25.09.2017
Спешим сообщить радостную новость для всех партнеров брокера Forex4you. Отныне вы сможете воспользоваться совершенно новым партнерским сайтом.
25.09.2017
FXOpen продолжает расширять линейку возможностей заработка на финансовых рынках. Теперь всем клиентам без исключения доступен PAMM Крипто счет.
25.09.2017
Помимо торговли по основным криптовалютам, доступ к которым с недавнего времени открыть всем пользователям платформы AMarkets, теперь можно инвестировать и в новый криптопортфель!