Увеличивайте капитал быстрее с портфелями Mirror Trader от AMarkets

Еще в сентябре всем клиентам брокера открылась возможность воспользоваться новыми возможности для копирования сделок - сервисом Mirror Trader. Уже многие клиенты опробовали на себе этот уникальный сервис и остались очень довольны положительными результатами на своем торговом счету.

Сейчас Mirror Trader стала еще удобнее, и работать можно с большим комфортом благодаря разработке новых трех готовых портфелей. Все торговые портфели предлагают своим клиентам готовые решение на основе прибыльных стратегий, а также повышенную доходность.

Например, портфель QUANTS принес клиентам уже 46% за последние три месяца. Рекомендуемый размер депозита здесь составляет от 2000 долларов. При этом, портфели были специально разработаны с учетом всех правил мани-менеджмента. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.