Торговый оборот Альпари превысил 106 миллиардов долларов

Компания Альпари недавно подвела итоги своей деятельности за июль. Результаты оказались вполне внушительными, так как общий торговый оборот оказался самым максимальным за весь 2017 год и составил 106 миллиардов долларов!

Самым популярным торговым активом у трейдеров по-прежнему остается валютная пара евро/доллар.

Практически все брокеры в последние месяцы активно начали внедрять торговлю биткоинами и другими криптовалютами. Не секрет, что участники рынка начали активно инвестировать свои средства в рост таких новых инструментов, так как в последнее время на них появился повышенный спрос.

У Альпари по этому случаю также появился новый портфель CryptA Capital. В него входят три самые популярные криптовалюты в последнее время - Биткоин, Лайткоин и Эфириум. 

Средняя: 4 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.