Самая безопасная стратегия - скальпинг

Самая безопасная стратегия - скальпингПредставляем вашему вниманию победителя конкурса Драг Трейд от Grand Capital. Брокер расспросил его о планах на будущее, секретах торговли и стратегиях, благодаря которым он одержал победу! Им Сейлан Нусреттин из Турции.

Прошедшее лето было богато на новости из Турции. Бурные политические события в стране негативно сказывались на рынках: турецкая лира падала, обваливались турецкие рынки акций.

Трейдинг как наука

Я студент, учусь в Эгейском университете. Трейдинг для меня – скорее увлечение, которое периодически приносит дополнительные дивиденды. Тем не менее своему образованию в этой области я стараюсь уделять достаточное количество времени. Хотя этот процесс стоило бы назвать "самообразованием". Каких-то единомышленников, также заинтересованных темой торговли, я пока не нашел. Поэтому приходится постигать эту хитрую науку самостоятельно: смотрю видеоуроки, участвую в вебинарах, читаю профильные книги, изучаю аналитику. Короче говоря, использую все подручные средства и ловлю любые шансы. Так и в конкурсе поступил.

Выбрал Grand Capital как одного из крупнейших брокеров

Мой топ-5 любимых инструментов для торговли выглядит так: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, XAUUSD, USDTRY. Что касается стратегий, здесь я остаюсь верен скальпингу, поскольку это сравнительно безопасно и дает большое пространство для маневров. К иностранным брокерам я обращаюсь намеренно. Дело в том, что брокеры в Турции пока не предоставляют клиентам столько возможностей, как их зарубежные коллеги. Например, максимальный уровень кредитного плеча у нас – 1:25. У вас я торговал с 1:500 (прим. ред. – для счета Standard размер кредитного плеча достигает 1:2000). Свой выбор остановил на Grand Capital как на одном из крупнейших брокеров. И по той же причине принял участие в конкурсе от Grand Capital. Пожелаю компании и дальше развиваться. В частности, внедрить поддержку турецкого языка.

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.