Прекращается поддержка MetaTrader 4 на старых версиях ОС Windows

Компания AMarkets уведомляет всех своих клиентов о прекращении поддержки рабочего терминала Метатрейдер 4 для всех старых версий операционной системы - Windows XP, Windows 2003 и Windows Vista.

Изменения вступят в силу с 01 октября 2017 года. Терминал хоть и будет работать на вышеперечисленных операционках, но полностью прекратятся обновления, которые в автоматическом режиме поступают трейдерам брокера.

Главная причина прекращения поддержки заключается в том, что старые версии Windows не могут удовлетворять полным требованиям и возможностям, которые реализуются в терминале. Поэтому качество торговли может серьезно страдать. Во избежание этого брокер решился на подобные категорические меры.

Без обновлений ваш компьютер не может быть по максимуму защищен от вирусов и вредоносных программ.

С октября текущего года только Windows 7 версии и выше могут в полной мере обеспечивать работоспособность терминала МТ4. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.