Новые возможности Autochartist – эксклюзивно для клиентов AMarkets

Новые возможности Autochartist – эксклюзивно для клиентов AMarkets

Если у вас нет свободного времени, чтобы перебирать множество сигналов, которые обнаружил графический анализатор Autochartist, то брокер AMarkets готов предложить для вас выход!

Теперь графический анализ от Autochartist  встроен в ваш Личный Кабинет. Причем брокер сделал это одним из первых среди своих конкурентов. Теперь всем клиентам сервис доступен в еще более удобном функционале.

Теперь вы будете получать прямо в Личном Кабинете только самые актуальные и свежие торговые идеи, которые были найдены для финансовых рынков на текущий момент. Каждый сигнал представлен конкретной валютной парой, обнаруженной графической моделью и наиболее вероятным направлением дальнейшего движения цены.

На графике будет прорисована конкретная цель, по которой цена предположительно будет двигаться.

Успевайте протестировать данный сервис бесплатно, так как с января 2017 года он станет доступен только после пополнения торгового счета на сумму от 1000 долларов.

Новые возможности Autochartist – эксклюзивно для клиентов AMarkets

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.