MFX Broker отказывается выплачивать средства

MFX Broker отказывается выплачивать средства

Действующие клиенты брокера сообщают, что компания отказывается выводить деньги с торговой платформы. Судя по всему, MFX Broker перестал быть надежным и добросовестным.

Ранее жалобы случались, но не так часто. А вот с июля 2016 года они повалились валом. Судя по всему, даже сейчас проблема остается актуальной. Согласно отзывам клиентов, не поддаются выводу небольшие суммы, менее 1000 долларов.

Что касается ответа от компании, то основную причину называют временные технические неполадки якобы со стороны банков.

Теперь разберемся с лицензиями брокера. На сайте написано, что он имеет документ от IFSC под номером 60/296/TS/15. А вот на официальном сайте регулятора указан другой сайт брокера, который недействителен.

На текущий момент компания попадает в Черный список брокеров до выяснения новых обстоятельств по данному делу. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.