Конкурсы - это прекрасная проверка для торговой стратегии

Конкурсы - это прекрасная проверка для торговой стратегииПредставляем вашему вниманию победителей конкурсов Ралли Трейд, Драг Трейд, Фьючерс Трейд от Grand Capital. Брокер расспросил их о планах на будущее, секретах торговли и стратегиях, благодаря которым он одержал победу!

Подобные истории успеха всегда помогают новичкам, так как победители конкурсов делятся своими ценными советами и секретами торговли, благодаря которым им удалось одержать победу.

Анатолий Радченко из Украины, победитель 358-го тура «Драг Трейд»

«Я торгую примерно с 2006 года. По профессии я сисадмин. Трейдером стал потому, что люблю работать мозгами. Обучался всему сам. Всё ведь просто: покупай, продавай. Будь терпелив, и рано или поздно стрельнёт. Торгую в основном по тренду. Фундаментальный анализ рулит. А торгую все, что находится в профите. Последний год вот продаю „британца“. В брокере ценю скорость ввода-вывода. Будущим участникам конкурса посоветую не опускать руки. Боритесь до конца!».

Сергей Незнайко из Украины, победитель 50-го тура «Фьючерс Трейд»

«Я учусь на заочном, работаю и в свободное время торгую. Преимущества трейдинга — отсутствие начальства и комфортные условия для работы. Никто тобой не командует, ты можешь торговать где и когда угодно. Слабая дисциплина — это, пожалуй, главная ошибка новичка. Свой первый депозит $100 по этой причине я и слил. Пусть он и не был большим. Самая успешная сделка у меня ещё впереди. Пока вот жду повышения процентной ставки в США. Трейдингу я пока серьёзно не учился. Но планирую пойти на лекции по биржевой торговле. CFD — новое направление для меня. Никакой особой стратегий у меня нет. Просто отталкиваюсь от настроений рынка и экономических новостей. При выборе брокера обращаю внимание на то, насколько понятно сделан сайт, как быстро работает техподдержка, и, конечно, на конкурсы. Выбрал «Фьючерс Трейд» из-за комфортной продолжительности и возможности смотреть рейтинг онлайн. В моём туре разница между первым и вторым местом за час до окончания составляла всего 3 доллара. Наверное, мне повезло. Теперь я знаю, что выиграть может любой. В общем, участвуйте, всё в ваших руках!».

Хамид Вилани из Ирана, победитель 359-го тура «Драг Трейд»

«Меня зовут Хамид, и моя работа — это трейдинг. Впервые познакомился с рынком форекс через рекламу в интернете лет семь назад. В Иране форекс очень популярен. Учился всему бесплатно в интернете. Главное для новичка — правильно выставить кредитное плечо. Ну и, конечно, дисциплину и терпение никто не отменял. Это важно для трейдера. До сих пор помню одну сделку, когда удалось заработать +1000% к начальному депозиту. В работе я использую технический индикатор Ишимоку. Компания Grand Capital известна и имеет большую историю. Поэтому выбор пал на неё. А в конкурсе принял участие потому, что люблю соревноваться с другими. А конкурс — это ещё и шанс заработать».

Тангапанди Тхангарадж из ОАЭ, победитель 190-го тура «Ралли Трейд»

«Я работаю техником в частной компании: ремонтирую и обслуживаю машинное оборудование. Решил заняться трейдингом три года назад. Друг посоветовал форекс. Я попробовал и остался, со временем пришли победы. Учился торговать везде, где только можно: на Ютюбе, на форумах и по советам друзей. Порой хотелось всё бросить, но я не сдавался. Нравятся пары GBP/JPY и GBP/USD. Победить в этом туре удалось именно благодаря этим инструментам. Чтобы я остался с брокером, компания должна быть надёжной и иметь хорошую поддержку. В конкурсе Grand Capital принял участие потому, что люблю испытывать себя. А ещё это возможность «обкатать» стратегию. Рынок меняется в одночасье. Поэтому если используйте чужие торговые сигналы, будьте предельно осторожны. Лучше всего верить в собственную стратегию и анализ. Такой подход помогает управлять деньгами разумно: не терять больше, чем тратите».

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.