Интервью с победителями конкурсов от Grand Capital

Интервью с победителями конкурсов от Grand CapitalМногие из трейдеров не в первый раз участвуют в конкурсах Grand Capital. Прежде чем оказаться верху турнирной таблицы, они прошли через ряд неудач.

Представляем победителя «Драг Трейд» и двух победителей «Ралли Трейд».  

Муса Осама Ибахим Хамед из Египта, победитель 346-го тура «Драг Трейд»

«Я узнал о рынке форекс в 2012 году. Был удивлён, что это настолько огромная индустрия, в которой каждый день крутятся миллионы долларов, и даже я со своим скромным капиталом могу стать частью всего этого. Я начал учиться. Прошло несколько месяцев, и я, наивный, решил, что готов торговать на реальном счёте. Вложил $500, но сразу же потерял свой депозит. Попробовал ещё раз… И опять потеря. Потом уже разобрался в причинах: я торговал вообще без какой-либо стратегии. После неудачи начал читать о мани-менеджементе, около года работал только на демо-счёте. Примерно в начале 2014 года решил рискнуть вновь: вложил $5000 и уже каждый месяц получал хороший доход. Однажды я увидел страницу Grand Capital в Фэйсбуке, почитал отзывы о компании. Многие трейдеры писали, что это честный брокер с хорошими торговыми условиями и узкими спредами. С тех пор и торгую с Grand Capital. Участвовать в «Драг Трейд» пытался дважды. В первый раз я торговал с минутным таймфреймом, но так и не получил достаточную для победы прибыль. Но во второй раз всё получилось, я победил. Хочу поблагодарить команду Grand Capital за поддержку, за то, что дают новичкам заработать реальные деньги при минимальных рисках».

Вячеслав Вьюшков из России, победитель 182-го тура «Ралли Трейд»

«Да, осень получилась на Славу, то есть на меня! Сначала я выиграл во «Фьючерс Трейд», а в ноябре – 182-ой тур «Ралли Трейд». А год назад занял третье место в «Драг Трейд». На самом деле я сам поражаюсь своему везением. Я играю в конкурсах Grand Capital уже несколько лет. Наверное, просто научился. Каждый конкурс Grand Capital прекрасен по-своему. В конкурсе всё агрессивнее, чем на реальном счёте. Нужно быстро просматривать графики, выбирать самую активную валютную пару и включать её с большим числом лотов, но так, чтобы сделка не закрылась преждевременно. В этом туре я использовал полосы Болинджера. Успешные трейдеры уже стали миллионерами и миллиардерами. А я ещё не волшебник, я только учусь. Могу посоветовать не ждать советов индикаторов и выхлопа от чужих стратегий. Доверяйте своей интуиции и быстро исправляйте ошибки. И конечно, общайтесь на форумах, обменивайтесь идеями с друзьями, и победа будет за вами!».

Сергей Ковган из Украины, победитель 183-го тура «Ралли Трейд»

«Я давно участвую в трейдерских конкурсах и не раз занимал призовые места. Нравится, что конкурсы в Grand Capital достаточно короткие. Для человека, имеющего основную работу, торчать месяцами у монитора – это перебор. А здесь все быстро. Я торгую примерно с 2000 или 2001 года, а, может, и дольше. При серьёзном подходе трейдинг – такая же работа, как и любая другая. Разница лишь в том, что трейдер, торгуя на свои деньги, может легко остаться без штанов. О самой запомнившейся сделке: купил EUR/USD по 0.8400 летом 2001 года. Долгосрочники меня поймут… Предпочитаю торговать EUR/USD и иногда GBP/USD. Другие пары я плохо понимаю, ими торгую только на конкурсах. В работе использую пару-тройку мультивалютных индикаторов, отслеживаю поведения фондового и сырьевого рынков, смотрю календарь новостей. Правда, это всё скорее тактика. А стратегия может быть только одна – следование долгосрочным фундаментальным тенденциям. При выборе брокера меня интересуют финансовая стабильность, наличие живого форума, спреды и качество исполнения. Grand Capital выбрал потому, что хочу научиться краткосрочной торговле, а здешние конкурсы для этого хорошо подходят. Может, и на реале что-то да получится. В конкурсе помогли победить выдержка и некая нерешительность ближайших соперников. Но вообще я здорово удивился, увидев себя на первом месте. Думаю, в трейдинге главное – это терпение. Терпеливо учиться, набираться опыта, уметь дождаться хорошей точки входа и выхода. В общем, не нужно хотеть всего и сразу».

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.