FxPro - профессионалы своего дела

Как мы уже говорили ранее, многое на рынке Форекс зависит от выбора брокера. В условиях высокой конкуренции стали появляться недобросовестные компании, которые обманным путем забирают деньги клиентов и не выплачивают им их честно заработанную прибыль. Если выбрать правильного брокера, то можно свободно работать и заключать сделки, при этом не опасаясь за состояние своего счета и сохранность персональных данных.

В первую очередь нужно смотреть на наличие лицензии. Выбранная вами компания как минимум должна обладать разрешениями на осуществление деятельности от таких серьезных регуляторов, как CySec, FCA. Это гарантирует, что брокер будет добросовестно исполнять все свои обязанности. Сегодня речь пойдет о FxPro, которая имеет в наличие сразу две из вышеперечисленных лицензий.

Второй аспект, на который нужно обращать внимание - это стаж работы. В приоритете всегда те, которые работают уже далеко не первый год и имеют безупречную репутацию без наличия каких-либо серьезных штрафов. FxPro, к примеру, существует на рынке уже свыше 10 лет, а это очень большой стаж, который говорит сам за себя.

Но даже порой большой стаж работы не может обеспечить высокое качество оказываемых услуг. Это все подтверждается полученными наградами. FxPro может похвастаться наличием почти 40 престижных европейских наград.

Что касается торговых условий, то хочется выделить наличие одних из самых узких спредов на рынке. Для многих трейдеров именно этот фактор является решающим в выборе компании, так как они не хотят терять свои деньги на сильно большой разнице в ценах покупки/продажи активов. Кстати, их количество в рабочем терминале недавно превысило 300 штук.

Выбирайте только лучшие компании и работайте с профессионалами, чтобы стать таковым на финансовых рынках!

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.