eToro вводит торговлю криптовалютой Рипл

Торговля криптовалютами становится все более востребованной и популярной. Даже социальный брокер eToro активно внедряет новые торговые активы к себе на платформу, тем самым расширяя уже имеющуюся широкую линейку активов. Сейчас клиентам доступен новый актив для торговли и инвестирования - Рипл (XRP).

До этого среди криптовалют было в наличии шесть активов - Биткоин, Эфириум, Классический Эфириум, Лайткоин, Даш.

Что касается нового актива Ripple, то пока что здесь введены лимиты на совершение операций и инвестирования средств в него. Поэтому по истечении этого лимита торговый актив может быть попросту недоступен для работы до определенного момента.

Криптовалюта Рипл стала особенно востребованной. С помощью ее можно совершать обмены с другими цифровыми валютами, а также с использованием традиционных миль за авиа перелеты. Даже Bank of America и UBS начали активно внедрять и применять у себя указанную криптовалюту.

Все вышесказанное подтверждает повышенный спрос на этот торговый актив. Более того, Рипл существенно отличается от других криптовалют, которые являются полностью самостоятельными. Рипл же нет. Он был задуман как вспомогательное звено для осуществления транзакций на платформе Ripple. То есть можно совершать операции только на этой платформе.

Ну а с точки зрения общей рыночной капитализации Ripple находится на третьем почетном месте среди всех имеющихся на данный момент криптовалют.

Он очень волатилен, за один рабочий день могут совершаться множество резких и сильных скачков.

Что оказывает влияние на динамику данной криптовалюты?

1. В первую очередь общий тренд по всем остальным криптовалютам, так как они в основном движутся синхронно.

2. Платформа Ripple  пользуется спросом у многих организаций, поэтому Рипл получил широкое распространение.

3. Технологический процесс не стоит на месте, поэтому можно смело предположить, что криптовалюта начнет расти в скором времени!

 

 

Средняя: 4.3 (3 оценки)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.