Amarkets сделал доступный вход в криптовалюту

Криптовалютная торговля все больше набирает обороты. Теперь и вы сможете торговать ею на платформе ведущего Форекс брокера, так как условия стали еще более комфортными. Если раньше вы боялись приобретать цифровое золото из-за высокой маржи, то сейчас минимальный объем сделок по криптовалюте упал с 1,0 до 0,1 лота.

Рассмотрим конкретный пример. Раньше для покупки одного контракта по Биткоину требовалась сумма в 400 долларов, что составляет в качестве залога 10% от общей стоимости. Сейчас цена снижена до до 0,1, то есть сумма залога уже составляет 40 долларов.

В случае с Лайткоином теперь аналогичный показатель снизился до 90 долларов.

Напоминаем, что на платформе у Amarkets вы сможете торговать следующими криптовалютами - Bitcoin, Dashcoin, Ethereum Classic, Ethereum, Litecoin, Monero, Zcash и Ripple. И по всем из них были улучшены торговые условия. 

Средняя: 4 (1 оценка)
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.