AMarkets CFD — зарабатывай на Bitcoin

AMarkets CFD — зарабатывай на Bitcoin

С 21 сентября всем клиентам компании AMarkets появилась возможность торговать контрактами на разницу цен (CFD) на биткоины (BTCUSD). 

Успевайте воспользоваться возможностью инвестирования в криптовалюту и зарабатывайте на ее динамике с сегодняшнего дня!

Биткоины стали очень популярны последнее время среди инвесторов благодаря ежедневным инновационным разработкам. Вы можете торговать Биткоинами 5 дней в неделю без каких-либо ограничений по времени.

Максимальное кредитное плечо у криптовалюты - 1:10.

Биткоины очень волатильны, чем и привлекают трейдеров. На скачках ее можно заработать целое состояние!

Напомним, что биткоины появились в 2099 году, криптовалюта никак не контролируется, чем и завоевала такую популярность. На данный момент в обороте находится примерно 21 млн Bitcoins. Ограниченное количество биткоинов сделали их очень ценными и востребованными. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.