Альпари представил новый способ пополнения счета - Apple Pay

Компания Альпари всегда совершенствует процесс работы на своей платформе, делая его еще более комфортным для своих клиентов. А все потому, что брокер уважает и ценит каждого из них.

Теперь количество способов пополнить торговый счет стало еще больше. Знаменитый сервис Apple Pay позволяет оплачивать любые покупки в магазинах с помощью мобильного телефона, к которому привязана ваша карта. Это избавляет от необходимости постоянно носить ее при себе.

Альпари не стал отставать от передовых технологий, тем самым уже сейчас вы сможете пополнить счет через Apple Pay и начать зарабатывать у самого лучшего и старшего брокера на российском рынке!

Сделать это можно с помощью мобильного приложения Alpari Invest, комиссия при пополнении составляет 2,5%. 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.