7 новых криптовалютных пар уже в AMarkets

Теперь у брокера AMarkets расширилось количество представленных криптовалют для торговли - их количество увеличилось до 15 штук! Среди общего числа вы также встретите и набирающую популярность Bitcoin Cash.

Отныне вы сможете торговать четырьмя криптовалютами в парах с евро, долларом и самим Биткоином.

Почему криптовалюты сейчас стали очень популярны для торговли? Все дело в том, что цифровые монеты обладают повышенной волатильностью, а также совершенно никак не регулируются с законодательной стороны. Более того, криптовалюты никак не реагируют на экономические и политические события, что делает ее еще более востребованным активом-убежищем.

Основные особенности торговли криптовалютой у брокера AMarkets:

  • такие активы прекрасно поддаются техническому анализу, так как здесь нет рыночных шумов. А так как Биткоины, Лайткоины и прочие активы не реагируют на большинство из новостей из Экономического Календаря, то даже новичок сможет проанализировать актив и сделать верный прогноз.
  • сейчас по всем основным криптовалютам наблюдается глобальный восходящий тренд. Поэтому можете открывать сделки на повышение смело, и все равно окажетесь в плюсе. Но самой лучшей тактикой работы будет открытие покупок при каждой завершенной коррекции вниз.
  • в отличие от валютных пар, вы сможете торговать криптовалютами на платформе AMarkets без каких-либо ограничений по времени - даже в субботу, воскресенье и праздничные дни.
  • многие инвесторы в настоящее время не доверяют Центробанкам. По этой причине они больше инвестируют уже не в золото и другие безопасные активы, а в Биткоин.
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Также читайте
07.07.2022
Список платежных систем ведущего Форекс брокера AMarkets пополнился еще одним. Теперь вы сможете мгновенно пополнять свой торговый счет с помощью знаменитого сервиса QIWI.
06.11.2017
Ведущий Форекс брокер Амаркется продолжает совершенствовать торговые условия. На этот раз он предлагает своим клиентам воспользоваться беспрецедентной акцией, в рамках которой вы сможете выводить свою прибыль абсолютно без комиссий!
06.11.2017
Это большое достижение для FreshForex, которое позволит выйти на новый, еще более высокий уровень.
02.11.2017
Не так давно у брокера AMarkets в Личном Кабинете появилась новая уникальная функция - мгновенный вывод заработка из аккаунта на ваш кошелек.
02.11.2017
В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про новый индикатор, который продемонстрировал ошеломительные результаты на коротких таймфреймах.